1月27日(腊月三十)
城市线路公交车
101、102、103、105、106、107、108、201、202路:首班6:20,末班16:30;
18路:首班6:40,末班15:10;
28、56路:首班7:00,末班15:00;
39路:首班6:40,末班15:00;
6路:首班6:30,末班16:30;
9路:首班6:30,末班17:00;
68路:首班6:00,末班15:30;
69路:首班6:20,末班15:00;
城乡线路公交车
3路万金:首班6:30,末班16:30;
10路老窝:首班6:20,末班16:30;
12路青年:首班6:30,末班16:30;
14路河状:首班7:30,末班16:00;
15路五沟营:首班7:00,末班16:40;
20路半坡:首班8:00,末班16:00;
26路望天:首班6:30,末班16:30;
30路王店:首班7:00,末班16:30;
31路奉母: 首班7:00,末班16:30;
17路合村:首班6:00,末班16:00;
19路裴城: 首班6:40,末班17:00;
27路钮王:首班6:20,末班16:00;
81路刘孟:首班6:00,末班17:00;
82路台王:首班6:00,末班15:30;
87路曹店、88路沱沟、89路大杨:首班7:00,末班16:00;
86路李集:首班6:30,末班15:00;
11路大徐:首班6:30,末班15:00;
1月28日(大年初一)
城市线路公交车
101、102、103、105、106、107、108、201、202路:首班8:00,末班17:00;
18路:首班7:50,末班17:30;
28、56路:首班8:00,末班16:00;
39路:首班8:00,末班17:00;
6路:首班7:30,末班18:00;
9路:首班7:30,末班17:30;
68路:首班7:30,末班16:30;
69路:首班8:00,末班17:00;
城乡线路公交车
3路万金:首班7:30,末班18:00;
10路老窝:首班7:00,末班17:30;
12路青年:首班7:00,末班18:00;
14路河状:首班8:00,末班17:30;
15路五沟营:首班7:00,末班18:00;
20路半坡:首班8:30,末班16:30;
26路望天:首班7:00,末班17:30;
30路王店:首班6:30,末班18:00;
31路奉母: 首班7:00,末班17:30;
17路合村:首班7:30,末班18:00;
19路裴城: 首班7:30,末班17:30;
27路钮王:首班7:00,末班18:00;
81路刘孟:首班9:00,末班16:00;
82路台王:首班8:00,末班16:00;
87路曹店、88路沱沟、89路大杨:首班8:00,末班17:00;
86路李集:首班9:00,末班16:00;
11路大徐:首班8:00,末班16:00;
1月29日(正月初二)
城市线路公交车
101、102、103、105、106、107、108、201、202路:首班8:00,末班17:00;
18路:首班7:50,末班17:30;
28、56路:首班7:30,末班16:30;
39路:首班7:50,末班17:00;
6路:首班7:30,末班18:00;
9路:首班6:30,末班18:00;
68路:首班6:00,末班17:50;
69路:首班8:00,末班17:00;
城乡线路公交车
3路万金:首班6:00,末班18:40;
10路老窝:首班5:20,末班18:30;
12路青年:首班6:00,末班18:50;
14路河状:首班7:00,末班17:30;
15路五沟营:首班6:00,末班18:50;
20路半坡:首班7:30,末班17:30;
26路望天:首班6:00,末班18:40;
30路王店:首班6:20,末班18:40;
31路奉母: 首班6:30,末班18:30;
17路合村:首班7:30,末班18:00;
19路裴城: 首班7:30,末班17:30;
27路钮王:首班7:00,末班18:00;
81路刘孟:首班6:00,末班18:00;
82路台王:首班6:20,末班18:00;
87路曹店、88路沱沟、89路大杨:首班7:00,末班17:00;
86路李集:首班6:20,末班18:00;
11路大徐:首班7:00,末班18:00;
1月30日(正月初三)
城市线路公交车
101、102、103、105、106、107、108、201、202路:首班7:40,末班17:30;
18路:首班7:50,末班17:30;
28、56路:首班7:30,末班16:30;
39路:首班7:40,末班17:20;
6路:首班7:30,末班18:00;
9路:首班6:30,末班18:00;
68路:首班6:00,末班17:50;
69路:首班7:30,末班17:00;
城乡线路公交车
3路万金:首班6:00,末班18:30;
10路老窝:首班5:20,末班18:30;
12路青年:首班6:10,末班18:30;
14路河状:首班7:20,末班17:30;
15路五沟营:首班6:20,末班18:40;
20路半坡:首班7:30,末班17:30;
26路望天:首班6:10,末班18:40;
30路王店:首班6:30,末班18:40;
31路奉母: 首班6:30,末班18:30;
17路合村:首班7:30,末班18:00;
19路裴城: 首班7:30,末班17:30;
27路钮王:首班7:00,末班18:00;
81路刘孟:首班6:00,末班18:00;
82路台王:首班6:20,末班18:00;
87路曹店、88路沱沟、89路大杨:首班7:00,末班17:00;
86路李集:首班6:20,末班18:00;
11路大徐:首班7:00,末班18:00;
1月31日(正月初四)
城市线路公交车
101、102、103、105、106、107、108、201、202路:首班7:30,末班17:50;
18路:首班7:30,末班17:30;
28、56路:首班7:00,末班17:30;
39路:首班7:30,末班17:30;
6路:首班7:00,末班18:10;
9路:首班6:30,末班18:00;
68路:首班6:00,末班17:50;
69路:首班7:30,末班17:00;
城乡线路公交车
3路万金:首班6:00,末班18:40;
10路老窝:首班5:20,末班18:30;
12路青年:首班6:00,末班18:40;
14路河状:首班7:20,末班17:30;
15路五沟营:首班6:00,末班18:50;
20路半坡:首班7:30,末班17:30;
26路望天:首班6:00,末班18:40;
30路王店:首班6:20,末班18:40;
31路奉母: 首班6:30,末班18:30;
17路合村:首班7:30,末班18:00;
19路裴城: 首班7:30,末班17:30;
27路钮王:首班7:00,末班18:00;
81路刘孟:首班6:00,末班18:00;
82路台王:首班6:20,末班18:00;
87路曹店、88路沱沟、89路大杨:首班7:00,末班17:00;
86路李集:首班6:20,末班18:00;
11路大徐:首班7:00,末班18:00;
2月1日(正月初五)
城市线路公交车
101、102、103、105、106、107、108、201、202路:首班7:20,末班18:00;
18路:首班7:30,末班17:30;
28、56路:首班7:00,末班18:30;
39路:首班7:30,末班17:30;
6路:首班7:00,末班18:10;
9路:首班6:30,末班18:00;
68路:首班6:00,末班17:50;
69路:首班7:00,末班17:30;
城乡线路公交车
3路万金:首班6:00,末班18:50;
10路老窝:首班5:00,末班18:30;
12路青年:首班6:00,末班18:50;
14路河状:首班7:00,末班17:30;
15路五沟营:首班6:00,末班19:00;
20路半坡:首班7:30,末班17:30;
26路望天:首班6:00,末班18:40;
30路王店:首班6:20,末班18:40;
31路奉母: 首班6:30,末班18:30;
17路合村:首班7:30,末班18:00;
19路裴城: 首班7:30,末班17:30;
27路钮王:首班7:00,末班18:00;
81路刘孟:首班6:00,末班18:00;
82路台王:首班6:20,末班18:00;
87路曹店、88路沱沟、89路大杨:首班7:00,末班17:00;
86路李集:首班6:20,末班18:00;
11路大徐:首班7:00,末班18:00;
2月2日(正月初六)
城市线路公交车
101、102、103、105、106、107、108、201、202路:首班7:00,末班18:30;
18路:首班7:30,末班17:30;
28、56路:首班6:30,末班19:00;
39路:首班6:20,末班18:40;
6路:首班7:00,末班18:10;
9路:首班6:30,末班18:00;
68路:首班6:00,末班17:50;
69路:首班7:00,末班17:30;
城乡线路公交车
3路万金:首班6:00,末班18:50;
10路老窝:首班6:00,末班18:50;
12路青年:首班6:00,末班18:50;
14路河状:首班7:00,末班17:30;
15路五沟营:首班6:00,末班19:00;
20路半坡:首班7:30,末班17:30;
26路望天:首班6:00,末班18:40;
30路王店:首班6:00,末班18:40;
31路奉母: 首班6:30,末班18:30;
17路合村:首班7:30,末班18:00;
19路裴城: 首班7:30,末班17:30;
27路钮王:首班7:00,末班18:00;
81路刘孟:首班6:00,末班18:00;
82路台王:首班6:20,末班18:00;
87路曹店、88路沱沟、89路大杨:首班7:00,末班17:00;
86路李集:首班6:20,末班18:00;
11路大徐:首班7:00,末班18:00;
2月3日(正月初七)开始,所有线路恢复正常营运!欢迎转发,第一时间了解各线路营运时间,合理安排您的出行时间及交通工具的选择,如给您带来不便请您谅解!
责任编辑:黄晓娅